На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Велосипедист из Японии вел себя на дороге агрессивно и попал в тюрьму

Сайтама. Япония. В японской префектуре Сайтама полиция задержала велосипедиста, поведение которого на дороге было признано агрессивным. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на Kyodo.

По данным агентства, задержанному 33 года. Отмечается, что это первый подобный случай в стране.

За агрессивную езду в Японии могут назначить тюремный срок до 5 лет или штраф до 1 млн иен. Соответствующие поправки в законодательство вступили в силу этим летом. Такие наказания могут быть наложены за прямое насилие в отношении других участников движения. За менее опасное хулиганство на дороге лишают водительских прав.

Добавим, признаками агрессивного вождения в Стране восходящего солнца считают зигзагообразное перемещение по проезжей части, мешающее движению других транспортных средств, резкое торможение, способное привести к столкновению, непрерывные звуковые сигналы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх