На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Предложившему запретить Minecraft депутату подарили руководство к игре

Красноярский край. В Красноярском крае депутату Владимиру Рейнгардту, предлагавшему запретить игру Minecraft, подарили руководство к игре. Об это пишет портал «360».

Презент вручил коллега Рейнгардта, другой красноярский депутат Александр Глисков.

«Предложил ему познакомиться с этой вполне безобидной игрой и вообще разобраться, какую игру он хотел запретить», — написал Глисков в Фейсбуке.

Напомним, в конце мая Владимир Рейнгардт предложил запретить «Майнкрафт» после того, как увидел играющих в него детей в библиотеке. По словам народного избранника, он пропагандирует насилие и вызывает гиперактивность.

Позже в пресс-службе парламента уточнили, что Рейнгардт имел ввиду не Minecraft, а другую игру – Warcraft, однако в сети отметили, что та не выходит на смартфонах и поэтому запутались, какую именно игру предложил запретить чиновник. 

(null)

(null)

Minecraft — компьютерная игра, суть которой заключается в строительстве мира и добыче ископаемых. В ней действительно можно сражаться с противником, но это является лишь частью геймплея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх