На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Тысяча евро за сутки в реанимации: стала известна стоимость лечения Заворотнюк

Москва. Минимум 20 тыс. евро (около 1,4 млн рублей) стоит лечение Анастасии Заворотнюк, которой ранее диагностировали последнюю стадию рака мозга. Об этом пишет «Росбалт» со ссылкой на «КП».

По данным источников издания, сутки в реанимации в московской клинике обходятся пациенту на сумму от 1 тыс. евро. Дело в том, что врачи используют европейские и американские методики лечения, паллиативная помощь оказывается на высшем уровне.

В настоящий момент актриса находится в коме. Как пишет «Лайф.ру» со ссылкой на Mash, на фоне тяжелой болезни у Заворотнюк развились полиорганная недостаточность и пневмония из-за аппарата искусственной вентиляции легких.  

Напомним, ранее тот же телеграм-канал сообщил о том, что Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому – злокачественную опухоль мозга. Официальной информации о состоянии артистки нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх