На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Амурской области скончался избитый на турбазе министр

Благовещенск. Амурская область. Стало известно о смерти избитого во время загородного отдыха министра цифрового развития и связи Амурской области Александра Курдюкова. Об этом написал на своей странице в Instagram губернатор региона Василий Орлов.

Подробностей о причинах смерти чиновника глава области не сообщил.

Ранее сообщалось, что Александр Курдюков пострадал во время пребывания на турбазе «Берлога». Там он повздорил с одним из знакомых. Перепалка была недолгой, но спустя некоторое время чиновника нашли с переломами и черепно-мозговой травмой. Министра доставили в больницу, там он находился в коме.

Следственный комитет завел по данному факту уголовное дело. Мужчина, с которым конфликтовал Курдюков, свою причастность к трагедии отрицает.

Александру Курдюкову было 39 лет. Министром цифрового развития и связи Амурской области он стал в январе 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх