На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Жителей Краснодарского края обучат спасению дельфинов

Краснодарский край. Центр «Дельфа» получил президентский грант на сумму 2,5 млн рублей на проведение тренингов по спасению дельфинов в Черном море. Об этом пишет RT со ссылкой на РИА Новости.

Глава «Дельфы» Татьяна Белей рассказала, что часто жители находят на берегу дельфинов и не знают, что с ними делать и как помочь.

«Мы получили президентский грант на проведение очных тренингов для всех желающих. Те, кто поймёт, что спасение дельфинов — это для них, смогут пройти более углублённый курс и получить больше знаний по ветеринарии морских млекопитающих», - сказала она.

Как пишет «Лайф.ру», обучение начнется в июле в Сочи, Туапсе, Новороссийске, Анапе, Геленджике и Темрюке. Предполагается, что пройти тренинг захотят около 600 человек. Заявки на участие можно оставить на сайте центра.

Отмечается, что с апреля 2018 года специалисты «Дельфы» спасли и выпустили на волю 4 дельфинов. После обучения эта цифра вырастет, считает Белей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх