На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В рамках нацпроекта БКД в Удмуртии дополнительно отремонтируют мост через реку Ува

Можга. Удмуртия. Еще один мост будет дополнительно отремонтирован в Удмуртии по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Всего в 2022 году по проекту должны быть отремонтированы 10 мостовых сооружений общей протяженностью около 700 погонных метров. Благодаря дополнительному финансированию в перечень добавился еще один мост — через реку Ува. 

Дорога Можга-Вавож, на которой располагается объект, соединяет районные центры — Можгу и Вавож. Трафик движения на этой дороге превышает 5 тыс. автомобилей в сутки. Несмотря на это, мост не ремонтировали с 80-х годов, то есть с момента возведения.

Во время ремонта строители должны заменить опорные части моста, отремонтировать промежуточные опоры, провести антикоррозийную обработку сооружения, обновить тротуары, привести в порядок участок сопряжения моста с насыпью, установить освещение и поставить новые барьеры и перила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх