На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: последствия грозы в Удмуртии, видео Ульяны Кайшевой и кратковременное потепление

Ижевск. Удмуртия. В понедельник, 1 июля, стало известно, какой из районов Удмуртии сильнее всего пострадал от сильного ветра и дождя. Разгул стихии случился в субботу.

В Ижевске деревья падали на трамвайные пути и автомобили. Однако больше всего пострадал Киясовский район. В самом Киясово ветер повредил кровлю 13-квартирного жилого дома, а в Карамас-Пельге – столярной мастерской школы.

Всё спокойно:

Начальник ГУ МЧС России по Удмуртской Республике Пётр Фомин попросил главу региона снять режим функционирования повышенной готовности. Он ограничивает посещение лесов и разведение в них костров. Фомин отметил, что в мае было зарегистрировано множество лесных и полевых пожаров, однако в настоящее время ситуация стабилизировалась.

«Нужный» пустырь:

Глава Удмуртии Александр Бречалов прокомментировал видео, появившееся в инстаграме биатлонистки Ульяны Кайшевой. На записи девушка стоит на фоне металлических конструкций, которые называет спортивной площадкой. По ее словам, 26 июня администрация Можги продала земельный участок под жилищное строительство. По этой территории спортсмены всегда ходили на лыжную трассу.

Однако, по словам Бречалова, с точки зрения законности к муниципалитету нет никаких претензий. Власти Можги провели инвентаризацию пустующих земель, выставили их на продажу и получили в местный бюджет 460 тыс. рублей.

Смертельное ДТП:

Водитель мотоцикла погиб в результате ДТП в Удмуртии. Авария произошла на трассе «Елабуга – Пермь» Можгинского района. Водитель мотоцикла выехал на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен», в результате чего и произошла авария. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в больнице.

Потеплеет ненадолго:

Потепление придет в Удмуртию в середине недели. Однако в пятницу и субботу вновь ожидается понижение температуры воздуха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх