На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Конкурс инвестпроектов стартовал в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии объявили начало приема заявок на конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие».

Конкурс организован банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности регионов России по системе «единый координатор».

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей стоимостью свыше 50 млн рублей, которые планируются к реализации на территории Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Победители конкурса получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков с госучастием на льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх