На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Глазовском районе Удмуртии сгорели 2 дома

Глазов. Удмуртия. В Глазовском районе сгорели 2 дома. Об этом сообщает глава Глазовского района Вячеслав Сабреков на своей странице в «ВКонтакте».

В деревне Качкашур огонь уничтожил не только сам дом, но и все ближайшие к нему постройки. Об этом пишет пресс-служба Качкашурского дома культуры на своей странице в «ВКонтакте».

Как сообщает следственное управление следственного комитета России по Удмуртии, в деревне Курегово во время пожара дома погиб 70-летний мужчина. Его супруга, дочь и внук спаслись, но остались без крыши над головой. Возгорание началось в сенях, куда незадолго до этого выходил курить хозяин дома. Предварительной причиной пожара называют неосторожное обращение с огнём при курении.

Администрация Глазовского района просит неравнодушных жителей помочь этим семьям в такой непростой ситуации. По всем вопросам можно обращаться:

- в администрацию МО «Куреговское» по телефону 8 (34141) 7-50-48;

- в администрацию МО «Качкашурское» по телефону 8 (34141) 7-50-80.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх