На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На въездах и выездах в Удмуртию начали работать полицейские КПП

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии начали работать передвижные КПП на въезде и выезде из республики. Задачей пунктов является информирование водителей о режиме самоизоляции. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил председатель правительства региона Ярослав Семёнов.

Всего организовано семь постов: два поста в сторону Пермского края, один в сторону Башкортостана, два — Татарстана и ещё два — Кировской области. На КПП работают сотрудники полиции и Росгвардии.

«Их задача — информировать граждан о действии режима самоизоляции, проверять наличие необходимых документов, в том числе справок от работодателя. Отмечу, что полицейские вправе составить протокол на тех, кто нарушает ПДД и режим самоизоляции», — сообщил Ярослав Семёнов.

Такая мера не будет мешать передвижению транспорта и препятствовать перевозке грузов.

Напомним, что об организации КПП на территории республики сообщил в прямом эфире на своей странице «ВКонтакте» глава Удмуртии Александр Бречалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх