На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Школу в Каракулино ждет капитальный ремонт

Каракулино. Удмуртия. В общеобразовательной школе в Каракулино капитальный ремонт проведут в 2022-2023 годах. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства республики. 

Руководитель региона Александр Бречалов побывал в местной школе, где обучается 650 человек. Учреждение является опытно-экспериментальной площадкой института стратегии развития образования Российской академии образования. Так, в 2020 году здесь открыли «Точку роста» — центр цифрового и гуманитарного образования. Это позволило использовать новые методы обучения по предметам «Технология», «Информатика» и ОБЖ. На занятия в центр ходят более 200 детей. 

Старое здание школы 1971 года постройки вошло в список учреждений, где проведут капитальный ремонт в 2022-2023 годах. 

Также запланировано строительство очистных сооружений в Каракулино — жители очень ждут появление этого объекта. Оно начнётся в 2023 году. На 2022 год запланирована актуализация проектно-сметной документации. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх