На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Расписание буднего дня вернется с 6 апреля для общественного электротранспорта Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Расписание буднего дня для трамваев и троллейбусов начнёт действовать в Ижевске в понедельник, 6 апреля. Об этом сообщила пресс-служба ИжГЭТ.

Напомним, с 28 марта на общественном транспорте сократили количество выходящей в рейс техники во время «выходной недели». 30 марта глава Удмуртии Александр Бречалов после обращений к нему горожан сообщил, что будут выведены дополнительные трамваи и троллейбусы. 

Также напомним, что с 6 апреля по распоряжению Бречалова на работу смогут выйти сотрудники ряда предприятий, многим из которых и понадобится городской транспорт для передвижения к месту службы.

На странице ИжГЭТ «ВКонтакте» разместили информацию по движению троллейбусных маршрутов, а также трамвайных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх