На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Более 50 посылок с гуманитарной помощью отправили жители Удмуртии в Иркутскую область

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии отправили в пострадавшую от наводнения Иркутскую область более 50 посылок с гуманитарной помощью. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Почты России.

В посылках направляют в первую очередь средства личной гигиены и нескоропортящиеся продукты питания. Кроме того, можно положить постельное белье, одежду и обувь, полотенца, подушки, одеяла и мобильные телефоны. Всё это можно бесплатно переслать в Иркутскую область.

Посылки с гуманитарной помощью должны быть надежно упакованы отправителем. Адрес, по которому следует направлять почтовые отправления: Иркутское отделение Российского Красного Креста. 664005, Иркутская область, Иркутск, 2-я Железнодорожная улица, 9А. На отправлении необходимо указать «Гуманитарная помощь».

Всего россияне отправили пострадавшему региону свыше 5 500 посылок с 30 тоннами гуманитарной помощи.

Напомним, что в конце июня из-за сильных дождей в Иркутской области затопило 83 населенных пункта. Погибли 25 человек, 11 числятся пропавшими без вести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх