На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Всех причастных к этому отправить на химические заводы с вредным производством, пусть там работают на пользу России!!!Группа праворадик...
  • Юрий анин
    ...к ним только так ...вешать их...и будет неповадно...Группа праворадик...
  • Игорь Петров
    100 диверсантов и...

Кадеты, проявившие мужество при пожаре в Москве, получили награды МЧС

Москва. Кадеты из Братска спасли 14 детей во время пожара в московской гостинице. За проявленное мужество ребятам вручили ведомственные награды, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Иркутской области.

Ранним утром 4 мая в московском отеле “Вечный зов” произошло возгорание. В гостинице находилось более 300 человек, в том числе 114 детей. Почти все они были воспитанниками кадетских классов, ребята приехали в Москву на всероссийский сбор.

Ученики пожарно-спасательного класса из Братска Антон Д. и Илья Н. одними из первых заметили возгорание и начали поднимать детей из соседних комнат и выводить их здания. Вдвоем ребята эвакуровали из горящей гостиницы всю свою команду, 14 человек. 

Поступок ребят был высоко оценен руководством спасательной службы. В тот же день весь класс пригласили в Главное управление МЧС России по  Москве, где юным героям вручили благодарности и памятные подарки.

Напомним, в ночь с 3 на 4 мая в гостинице “Вечный зов” находился 21 кадет из Ижевска. Во время пожара никто из ижевских школьников не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх