На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

61-летняя женщина с подтвержденным коронавирусом скончалась в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. За последние сутки в Удмуртии коронавирус диагностировали у 22 жителей. Об этом утром субботы, 27 июня, на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

Диагноз подтвердился у 12 жителей Ижевска, 5 жителей Сарапульского района, по одному случаю заболевания зарегистрировано в Сарапуле, Можге, Воткинске, Вавожском и Завьяловском районах.

Скончалась 61-летняя пациентка с коронавирусом. Количество летальных случаев увеличилось до 27. За последние сутки врачи выписали еще 51 жителя. Таким образом, с начала пандемии в Удмуртии новой коронавирусной инфекцией заразились 1 379 человек, 27 из них скончались. Справились с ковидом 999 человек.

284 продолжающих лечение находятся в удовлетворительном состоянии, 60 – в состоянии средней степени тяжести, 9 – в тяжелом состоянии.

Коронавирус в Удмуртии: Актуальная информация - Развитие истории / Сусанин

Хроника развития ситуации с коронавирусом в Ижевске и на территории Удмуртии в 2020 году. Таймлайн и история событий


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх