На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Центральной России ожидается аномальное похолодание

Москва. В Центральной России в ближайшие шесть дней ожидается аномальное похолодание. Как передают «Известия», об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра страны Роман Вильфанд.

«Если говорить об умеренных и северных широтах России, то тут устойчиво прохладно. В центре страны температура ниже нормы на 3-4 градуса в течение ближайших дней», — сказал метеоролог.

Вильфанд отметил, что такая погода обусловлена влиянием воздушных масс, пришедших в центральные регионы с северо-запада. Дневные показатели температур будут колебаться от +12 до +17 с воскресенья и до пятницы включительно. Ранее специалист сообщил, что в ряде регионов Западной Сибири прогнозируется волна тепла и жара до +30 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх