На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Шутка про коронавирус стоила тюменскому пранкеру 5 суток

Тюмень. Тюменская область. 5 суток административного ареста получил в Тюмени единственный совершеннолетний участник пранка про коронавирус. 4 молодых человека в костюмах химзащиты и противогазах снимали на видео имитацию облавы на зараженных, сообщает «Интерфакс».

Как рассказали агентству в пресс-службе МВД по Тюменской области, арест назначен за мелкое хулиганство. Материалы на трех других «шутников» передали в комиссию по делам несовершеннолетних.

Ролик был размещен в соцсетях и получил общественный резонанс. 11 февраля полиция начала проверку. Выяснилось, что организатором съемок был 17-летний школьник. После этого он выложил в интернете видеообращение с извинением за свой поступок.

Напомним, в санатории «Градостроитель» под Тюменью разместили группу россиян и граждан СНГ, эвакуированных из Уханя. Этот китайский город стал центром распространения коронавирусной инфекции.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх