На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Конкурс «Народный Дед Мороз» запустят в Ижевске 19 декабря

Ижевск. Удмуртия. Конкурс «Народный Дед Мороз» стартует в Ижевске 19 декабря. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

«В этом году стать Дедом Морозом и подарить ижевчанам праздничное настроение может каждый», – говорится в сообщении городских властей.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно поздравить с Новым годом детей, устроить небольшое представление в общественном пространстве или придумать необычное поздравление для горожан. Видео продолжительностью не более двух минут нужно выложить в соцсети «Вконтакте» или «Инстаграм» с хештегами #ИжДедМороз2021, #НародныйДедМороз2021 до 7 января.

Победителей конкурса, который проводит администрация города и радио «Адам», выберут в трех номинациях. В категории «Самый добрый Дед Мороз» попробовать свои силы могут волонтеры и все желающие, победу в номинации «Самый креативный Дед Мороз» отдадут участнику с самым оригинальным поздравлением, а участники номинации «Самый народный Дед Мороз» смогут представить свою программу на городских пространствах – в транспорте, остановках, торговых центрах, на открытых городских площадках.

По итогам конкурса победители, набравшие наибольшее количество голосов путем народного голосования, получат ценные призы. Голосование пройдет с 8 по 17 января на сайте izh.ru. Подведение итогов конкурса, награждение победителей состоится 19 января на закрытии X Ледового фестиваля ангелов и архангелов.

Напомним, в этом году новогодние праздники в Ижевске пройдут без массовых гуляний, однако горожан ждут другие активности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх