На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Треть жителей Удмуртии получают пенсию

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии на данный момент проживает 458 709 пенсионеров. Это чуть больше трети населения республики. Об этом сообщает пресс-служба отделения пенсионного фонда России по Удмуртии.

За год средний размер пенсии по старости вырос на одну тысячу рублей и составил 14,7 тысяч. Размер пенсии по инвалидности — 9 557 рублей, при росте в 500 р. На 600 рублей выросло пособие по потере кормильца, и составила 9 973 рубля.

Сегодня более 91 тысячи пенсионеров продолжают работать в различных сферах. Однако в прошлом году таких было на 7 тысяч человек больше. Пенсионный фонд отмечает, что работающий пенсионер пропускает индексации пенсий, но при этом индексы увеличения сохраняются. Все пропущенные увеличения пособий восстанавливаются, когда пожилой человек прекращает работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх