На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 17 июня: отложите всё, что можно

Ижевск. Удмуртия. Среда, 17 июня. Луна по-прежнему в знаке Тельца. День может быть немного ленивый и медлительный, но при этом мозг сегодня заточен на получение прибыли и мысли о финансах. Но Луна убывающая, сил к концу лунного месяца всё меньше, энтузиазм сходит на нет.

26-е Лунные сутки (с 03:11 17.06 по 03:26 18.06).

Символ - жаба, болото. Очень критический день. Проявляются гордыня, эгоизм, обидчивость, люди склонны сегодня раздувать конфликты на пустом месте. Постарайтесь не влезать в ссоры, иначе они вас затянут. Не суетитесь, поменьше разговаривайте, это отбирает много энергии и сил.

Проверяйте полученную информацию, не доверяйте всем и всему подряд.

Соблюдайте золотую середину во всем. Медитации, аффирмации, энергетическое очищение дома – всё сегодня будет в пользу.

На работе и в быту решайте текучку, за серьезные вопросы пока не принимайтесь, так как день не самый удачный для работы и бизнеса, финансовых и торговых операций. А вот для судебных дел и творчества он вполне подходит.

Так же стоит отложить свидания и встречи с любимыми людьми, это может привести к конфликту.

Отложите поездки и путешествия, будьте бдительны на дорогах.

Сны покажут ваше самолюбие.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх