На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Ижевск присоединится к акциям, посвящённым Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Ижевск. Удмуртия. Две акции, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом состоятся в Ижевске 3 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртской Республики. 

В 11:00, у памятника воину-интернационалисту пройдёт митинг, участники которого минутой молчания почтут память погибших в террористических атаках и тех, кто погиб, исполняя служебный долг, спасая детей, женщин, раненых и своих товарищей.

Ижевчане также отдадут дань памяти жертва теракта в Беслане зажжением свечей у Монумента боевой и трудовой славы в 18:00.

Напомним, что День памяти приурочен к событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в бесланской школе № 1, захваченной террористами. В результате этой атаки погибли более 300 человек, большинство из которых были женщины и дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх