На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Уроженец Можги вошел в состав юношеской сборной России по баскетболу

Можга. Удмуртия. Воспитанник команды «Виктория» из Можги Михаил Мамонтов получил вызов на участие в международном турнире в составе юношеской сборной России. Об этом сообщили на странице клуба на сайте «ВКонтакте».

По информации Российской федерации баскетбола, Михаил Мамонтов занял позицию форварда. Ему 14 лет, рост 198 см.

Сбор юных баскетболистов завершится в четверг, 9 января. После него команда отправится в Латвию, где в Кандаве примет участие во втором этапе Европейской юношеской баскетбольной лиги. Там сборная России U16 проведёт пять матчей за три дня с командами U17: 10 января она сыграет с «Адажи» (Латвия) и «Жальгирисом» (Литва), 11-го — с ВЭФом (Латвия) и «Кнасяусом» (Литва), 12-го — с белгородской СШОР №4.

Напомним, что в 2020 году этой команде предстоит выступление на Первенстве Европы U16, которое пройдёт 14-22 августа в Скопье (Северная Македония).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх