На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Удмуртии смогут узнать предварительные результаты ЕГЭ на портале госуслуг

Ижевск. Удмуртия. Узнать предварительные результаты ЕГЭ выпускники школ Удмуртии могут на портале госуслуг. Об этом сообщили в Минсвязи республики.

 

Напомним, 27 мая начался основной этап Единого государственного экзамена. «Математику» выпускники школ написали 29 мая, в понедельник, 3 июня, им предстоит писать «русский язык». Расписание экзаменов можно уточнить на сайте федерального портала.

Официальные результаты экзаменов по математике в регионах будут известны 11 июня, по русскому — 20 июня. Но предварительные оценки можно узнать даже раньше — на портале Госуслуг. Для этого понадобится подтвержденная учетная запись. Родители смогут проверить оценки детей через свою учётную запись. При этом нужно заполнить данные ребёнка, его код регистрации и номер паспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх