На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Шестеро детей пострадали при пожаре в церкви в Челябинской области

Челябинская область. В поселке Межевой Челябинской области 6 детей пострадали при пожаре в церкви. Как пишет «Знак» со ссылкой на областной Минздрав, речь идет о двух девочках 6 лет, двух мальчиках и одной девочке 7 лет.

Детей привели в церковь на экскурсию. Когда пожар начался на нижнем уровне, группа находилась на колокольне. Дети пробирались наружу через задымленные помещения.

«К счастью, обошлось без ожогов, все дети находятся в Саткинской больнице с жалобами на одышку, кашель, затрудненное дыхание. Шестилетние девочки находятся в реанимации, дышат самостоятельно, в сознании, решается вопрос о переводе в общую палату. Остальные четыре ребенка сейчас в стационаре, три из них чувствуют себя удовлетворительно, у одной из девочек обострение бронхиальной астмы», - рассказали в региональном ведомстве.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области, возгорание произошло на площади 30 кв. метров.  

«Конструкцию церкви удалось отстоять. Погибших нет. Продолжаются разбор и проливка конструкции», — добавили спасатели.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх