На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Ижевск присоединился к всероссийской акции «День Победы»

Ижевск. Удмуртия. Жители двора на улице Кунгурцева в Ижевске вместе со всей страной 9 мая исполнили песню Давида Тухманова «День Победы». Горожане вышли на балконы с портретами ветеранов.

«К нам вышла на связь администрация Индустриального района с предложением организовать во дворе праздник 9 мая в таком формате в режиме самоизоляции. Мы по всем каналам уведомили жителей, которые очень эмоционально откликнулись на этот призыв», - рассказал активист дома №7 Игорь Гужев.

Ко Дню Победы жильцы украсили балконы российскими флагами, детскими рисунками, шариками, георгиевскими ленточками.

Ровно в 19:00 ижевчане почтили минутой молчания светлую память всех сражавшихся за Родину, павших в Великой Отечественной войне.

«Три года, 10 месяцев и еще 18 дней. 26 млн 452 тыс. жизней унесла Великая Отечественная война. Вспомним. Вспомним тех, кто бился с врагом на фронте, кто воевал в партизанских отрядах, кто страдал в фашистских концлагерях. Вспомним тех, кто без сна и отдыха трудился в тылу. Вспомним тех, кто дошел до Берлина и Праги, и кого сегодня нет с нами», - доносилось в этот день из колонок.

Отметим, во дворе дома №7 на улице Кунгурцева проживают 4 ветерана. Для них и для всех горожан агитбригада исполнила песни военных лет.

Ижевчане исполнили песню "День Победы"

(null)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх