На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Гнать ишаков обратно в кишлаки и аулы пусть рахмон махмон работой обеспечивает и учит как себя вести.Мигранты стали пр...
  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...

Кадастровую стоимость объектов недвижимости пересмотрят в 2023 году в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Кадастровую стоимость объектов недвижимости в Удмуртии пересмотрят в 2023 году. Об этом в эфире Центра управления регионом рассказала руководитель Минимущества республики Анна Боталова.

«В 2018-2019 годах уже проводилась такая оценка. За это время очень много заявителей обратились за исправлением технических ошибок. Поэтому мы не ожидаем отклонения кадастровой стоимости от того уровня, что был определен в 2018 - 2019 годах», – заявила министр.

Она отметила, что в 2023 году массовая государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства пройдёт по всей России. В Удмуртии пересмотрят кадастровую стоимость 1 138 000 объектов недвижимости. Анна Боталова отметила, что в случае несогласия с кадастровой стоимостью, можно будет обратиться с заявлением.

«Заявление об исправлении технической ошибки можно подать в ЦКО БТИ. На их сайте есть бланк, который нужно заполнить и направить в учреждение лично, через МФЦ, либо почтовым отправлением с уведомлением. Если нужны разъяснения по заполнению заявления, то можно прийти на личный приём», — отметила Боталова.

Отметим, что записаться на приём в министерство имущественных отношений Удмуртии можно по телефону 8 (3412) 497-033, а также через официальную группу «ВКонтакте» https://vk.com/miour и на личной странице самой Анны Боталовой https://vk.com/botalova74

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх