На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Два вертолета Ми-8 начали проливать территорию бывшего арсенала в Пугачево

Малая Пурга. Удмуртия. Вертолеты Ми-8 начали проливку территории в районе села Пугачево Малопургинского района, где накануне из-за загоревшейся сухой травы начали взрываться остатки снарядов. Об этом информационному агентству «Сусанин» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

По состоянию на утро 10 мая задействованы 2 вертолета Ми-8. Позже к ним присоединится и другая авиатехника. Общая площадь возгорания составляет 10 га. Открытых очагов горения уже нет.

Напомним, что днем 9 мая на технической территории бывшего арсенала в Пугачево из-за загоревшейся травы, как и в 2018 году, начали детонировать остатки снарядов. Часть жителей эвакуировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх