На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На двух домах в Ижевске появятся граффити с оружейниками

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на двух домах появятся граффити с изображениями оружейников. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. 

Первый рисунок решили посвятить чете Лебедевых-Чаузовых — семья работает на Концерне «Калашников» более 20 лет. Так, глава семейства Николай Чаузов занимает должность слесаря-сборщика, его жена до пенсии была мастером хозяйственного участка. Дочь и её муж также работают на заводе: Наталья Лебедева — инженер-конструктор, Алексей Лебедев — старший инженер военного представительства №638. Сын Николая — ведущий инженер-конструктор, его жена — главный специалист по сборке. 

Изображение Виктора Ионова жители города уже встречали на фасаде дома № 56 по улице Лихвинцева. На этот раз его изобразят вместе с котом. Виктор Ионов является почётным гражданином Удмуртской Республики. Начав свою работу на Ижмаше в 1957 году, он продолжает её по сей день.

Оба изображения появятся на домах, находящихся рядом со Сквером Победы. Нанесение граффити закончат ко Дню оружейника. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх