На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пожилая женщина погибла в результате ДТП на трассе в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. На трассе в Удмуртии произошло столкновение автомобиля «Хендай-Акцент» и грузовика «DAF» с прицепом. Об этом сообщили в 1-м отделе УГИБДД МВД по региону.

Сообщается, что авария произошла в четверг, 26 июня, около 08:00 на 83 км автодороги «Подъезд к городу Пермь от автодороги М-7 «Волга» Можгинского района. Легковым автомобилем управлял мужчина 1986 года рождения, ранее лишённый права управления. За рулём грузовика находился мужчина 1985 года рождения. В результате столкновения водитель автомобиля «Хендай-Акцент» и 6-летний ребёнок-пассажир получили травмы и были госпитализированы. Женщина-пассажир 63 лет погибла.

По факту ДТП ведется расследование, в отношении водителя автомобиля «Даф» возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх