На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: закрытие ижевского футбольного клуба «Торпедо», первый «Боинг» и похолодание в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В понедельник стало известно, что ижевский женский футбольный клуб «Торпедо» прекратит своё существование после окончания спортивного сезона. Государственно-частный проект себя не реализовал.

Замена:

«Ижавиа» заменит самолеты «Як-42» на «Боинг 737-800» на рейсах в Москву и Санкт-Петербург. Первый пробный прилёт состоялся этой ночью.

Трагедия:

Девочка погибла на спортплощадке в Удмуртии. Во время игры она зацепилась шарфиком за металлическую конструкцию, повисла, и погибла от асфиксии.

Вандализм:

В ночь на 27 октября на «умной» остановке в Ижевске неизвестный телефоном разбил экран городского смартфона. Ущерб составил 120 тыс. рублей.

Утепляемся:

Холодная неделя ждет Удмуртию. Во вторник и среду ночью будет -2,-7, днем 0,-5. В четверг пройдет снег и установится снежный покров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх