На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Человек поджег себя у Госсовета Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Человек поджег себя у здания Государственного Совета Удмуртской Республики. Инцидент произошел утром во вторник, 10 сентября, незадолго до начала сессии регионального парламента.

Очевидцы произошедшего предприняли попытки потушить мужчину. Пока о его состоянии ничего не сообщается. В МВД и Следственном управлении СК России по Удмуртской Республике ситуацию комментировать не стали.

В связи с произошедшим сессию Госсовета Удмуртии перенесли.

По предварительным данным, акт самосожжения устроил активист Альберт Разин. Ранее он передавал депутатам свои требования, связанные с введением уроков удмуртского языка в школах.

Update: Руководитель Следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев прокомментировал произошедшее и состояние мужчины

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх