На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Газовики назвали причину отравления семьи в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Газовики назвали причину отравления семьи в одной из квартир дома №58 на улице Ленина в Ижевске. Об этом сообщается на сайте Газпром газораспределение Ижевск.

Напомним, инцидент произошел на прошлой неделе. Основной версией отравления называлась утечка газа, но жители считали иначе. Аналогичный случай произошел в этой квартире два года назад.

В ходе осмотра газовики выявили, что причиной стало отсутствие тяги в дымоходе, что и повлекло отравление жильцов.

По данным аварийно-диспетчерских служб, ежегодно в Удмуртии в период холодов увеличивается количество несчастных случаев, связанных с отравлением продуктами газа. Причиной становится нарушение потребителями правил эксплуатации оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх