На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Два проекта-победителя конкурса молодежных инициатив реализовали в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске реализовали два проекта-победителя конкурса молодежных инициатив «Атмосфера». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, в штабе профилактики «Подросток» старое помещение переоборудовали в многофункциональное пространство для работы с семьями, трудными подростками, проведения групповых и индивидуальных психологических бесед и тренингов. В штаб закупили электронную доску, столы, стулья, проектор, маркерную и меловую доски. Организация также занимается благотворительными акциями по сбору вещей, для их хранения оборудовали большую гардеробную.  

Второе помещение – штаб добровольчества «Иж-Волонтер». Там провели косметический ремонт стен и потолка, а также закупили фотоаппарат, проектор, мультимедийную доску, ноутбуки, столы и стулья. Новая техника поможет реализовывать программу «Добромедиа», направленную на изучение журналистики.

Остальные проекты конкурса «Атмосфера» реализуют до конца 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх