На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Экс-футболиста Роналдиньо арестовали в Парагвае

Парагвай. Бывшего игрока сборной Бразилии по футболу Роналдиньо и его брата Роберто де Ассиса поместили под административный арест за использование фальшивых документов. Об этом сообщает «РБК».

Бывшего футболиста задержали вместе с братом 5 марта. Власти Парагвая заподозрили их во въезде в страну по фальшивому паспорту. В гостинице, где они жили, прошли обыски. Полицейские изъяли парагвайские паспорта и телефоны. Настоящего загранпаспорта Роналдиньо лишили в 2018 году из-за неуплаты налогов.

После ареста экс-футболист и его брат, который жаловался на проблемы с сердцем, просили перевести их под домашний арест. Однако суд ходатайство отклонил, оставив их под стражей.

Напомним, что Роналдиньо является чемпионом мира 2002 года в составе сборной Бразилии. Обладатель «Золотого мяча» 2005 года и лучший футболист мира по версии FIFA в 2004 и 2005 годах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх