На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Беременной 15-летней девушке из Вавожа отсрочили наказание за воровство на 14 лет

Вавож. Удмуртия. В Вавоже предстала перед судом 15-летняя девушка, обвиняемая в краже денег у знакомого своей семьи. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртской Республике.

Установлено, что 22 ноября 2020 года девушка нашла у себя дома телефон, который накануне забыл потерпевший. Обнаружив, что в смартфоне подключена услуга «Мобильный банк», она перевела с карты владельца на счёт знакомого 2 000 рублей.

На украденные деньги товарищ девушки купил для неё и её подруги алкоголь и сигареты.

Суд назначил девушке наказание в виде одного года лишения свободы в воспитательной колонии. Но в связи с её беременностью наказание было отсрочено до того, как её ещё нерождённому ребёнку исполнится 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх