На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Гороскоп на 23 июля: время заняться самообучением

Ижевск. Удмуртия. Четверг, 23 июля. Луна во Деве. День хорошо подходит для кропотливой работы, вдумчивой и серьезной деятельности. Сегодня все финансовые направления, банковские операции, работа с недвижимостью принесут материальное вознаграждение, легче будет продвигаться учеба, курсы, самообучение.

4 лунные сутки (с 23.07 08:19 по 24.07 09:47). Символ дня – Райское дерево, Дерево познания. Несколько противоречивый лунный день. Для одних он будет очень положительным и удачным, для вторых – напряженным; всё зависит от нас самих, от нашего поведения, образа жизни, душевных качеств, отношений с окружающими.

Это день получения информации. Именно сегодня может открыться истина о вашем положении в настоящем. Предстоит столкнуться с самим собой, с тем, кем вы являетесь на самом деле. 4 лунный день покажет ваше истинное лицо, без каких-либо масок. Это день выбора между плохим и хорошим, что вы выберете? Многие могут почувствовать беспокойство, тревогу. Возможны всяческие искушения, это ваша проверка. Старайтесь тянуться к положительному.

Лучше, конечно, заниматься тихими домашними делами, отдохнуть в кругу семьи. День не подходит для активного диалога и выяснений отношений. Научитесь прощать себя и других. Наведите порядок дома, на рабочем месте, в документах.

Во 2 половине дня немного возрастает количество конфликтов и может упасть настроение. Но в любом случае избегайте ссор и не ведитесь на провокации. Уделите достаточно времени работе и важным делам, данные усилия скоро окупятся.

Болезни и плохое самочувствие не игнорируйте, нужно срочно принять меры по лечению, если не хотите осложнений. Водные процедуры и прогулки на свежем воздухе придадут сил и снимут негативную энергетику.

Ясного дня!

Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх