На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Японии число жертв тайфуна Хагибис увеличилось до 66 человек

Япония. Число жертв тайфуна «Хагибис», обрушившегося на Японию, возросло до 66 человек, еще 15 считаются пропавшими без вести. Об этом пишет RT со ссылкой на NHK.

По последним данным, в стране затопило около 10 тыс. домов, еще около 900 – уничтожены. Реки вышли из берегов, стихия повредила объекты инфраструктуры и нарушила движение транспорта.

Число пострадавших составляет 212 человек, уточняет «Лайф.ру» со ссылкой на NHK.

Напомним, тайфун «Хагибис» уже назвали мощнейшим за последние 60 лет, власти Японии объявили высшую степень угрозы. Специалисты сравнили нынешний удар стихии с тайфуном «Ида», который прошел по территории Японии в 1958 году и унес жизни свыше 1200 жителей страны.

«Хагибис» пришел на острова 13 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх