На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии закончилась вакцина от коронавируса

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии 26 и 27 июня вакцинация от коронавируса проводиться не будет. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртии. 

Людей, желающих поставить прививку, оказалось больше, чем вакцины. За последнюю неделю врачи привили более 12 тыс. человек. За день вакцинируются около 4-5 тыс. горожан. С такими темпами препарат закончился быстрее, чем планировалось. 

Из-за приостановки вакцинации, все, кто был записан на прививку в эти выходные, получат информацию о новом времени записи. 

В воскресенье, 27 июня, в Удмуртию должна поступить новая партия “Спутника V” в объеме 17 400 доз. После этого вакцинация возобновится. 

В настоящее время в регионе 169 431 человек прошли вакцинацию. Из них 131 888 уже получили второй компонент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх