На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

«Я подружка невесты»: Кристина Асмус отреагировала на вопрос о предстоящей свадьбе Харламова

Москва. Актриса Кристина Асмус отреагировала на вопрос о предстоящей свадьбе шоумена Гарика Харламова. Планами резидента «Comedy Club» поинтересовался подписчик Асмус под ее постом в «Инстаграме».

«Правда, что Гарик нашел другую и свадьба в январе?» — написал он. Кристина Асмус не растерялась и ответила: «Да, я подружка невесты». Поклонникам и хейтерам звезд приходится только догадываться, было ли сказано это с юмором или нет. Тем не менее, фанаты Кристины оценили ее ответ большим количеством смеющихся смайлов.

Отметим, что о разводе звездной пары стало известно 22 июня. Об этом сам рассказал Гарик Харламов. Он добавил, что ни фильм «Текст», ни коронавирусная пандемия, ни что-либо другое не виновато в этой ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх