На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Турецкий президент осудил высказывания американского лидера о своем российском коллеге

Анкара. Турция. На заочный «обмен любезностями» Байдена и Путина отреагировал президент Турции. Реджеп Тайип Эрдоган не одобрил высказывания американского лидера о российском коллеге, пишет RT со ссылкой на РИА Новости.

«Заявление Байдена в адрес Путина является недопустимым для главы государства», - приводит агентство слова главы Турции.

При этом Эрдоган высоко оценил дипломатичный тон Владимира Путина.

«Он очень умный и дал роскошный ответ», - заявил турецкий лидер.

Напомним, в ответ на провокационное заявление Байдена российский президент пожелал американскому коллеге здоровья. Также он привел детскую поговорку: «Кто обзывается, тот сам так называется» и напомнил об актуальных проблемах современной Америки, включая взаимоотношения темнокожего и белого населения.

Кроме того, Путин предложил Байдену провести переговоры онлайн в открытом режиме. Президент США не ответил журналистам на вопрос о возможности такой беседы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх