На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Театр оперы и балета в Удмуртии получил кредит с господдержкой на зарплату сотрудникам

Ижевск. Удмуртия. Государственный театр оперы и балета Удмуртии имени Петра Чайковского получил кредит с господдержкой на зарплату сотрудникам и исполнение финансовых обязательств. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Кредит с лимитом 23,6 млн рублей выдали под 2% годовых.

«Эта сумма позволит учреждению сохранить коллектив в 326 сотрудников», – говорится в сообщении.

Напомним, кредиты с господдержкой выдают по программе Правительства России на возобновление бизнеса. Тем компаниям, которые сохранят не менее 90% сотрудников до марта 2021 года, государство полностью погасит займ и проценты по нему.

Положительные решения по выдаче подобных кредитов приняли по заявкам Музея-усадьбы Петра Чайковского, центра русской культуры «Русский дом», глазовского театра «Парафраз» на общую сумму 9,6 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх