На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 16 июня: хороший день для финансовой деятельности и судебных дел

Ижевск. Удмуртия. Вторник, 16 июня. Луна в Тельце (примерно с 13:00). День отлично подходит для решения денежных и финансовых вопросов. Можно найти инвесторов, формировать капитал. Сегодня повышается уверенность в себе, положение становится более устойчивым. Луна смягчает настроение людей, проявляются нежность, доброта, а также практичность. Чтобы повысить настроение можно побаловать себя вкусной едой, сходить на выставку или в музей, насладиться прекрасным. Луна в Тельце придает сознанию некую медлительность. День гармонии и единения с природой и обществом.

25-е лунные сутки (с 02:59 16.06 до 03:11 17.06). Символ дня – Черепаха. День очень пассивный, даже ленивый, лучше провести его в покое и одиночестве. Не стоит начинать что-то новое, лучше решать текущие задачи и доделывать старые. Делайте все не спеша, гнаться за чем-то не нужно, без перенапряжения и нервов. Лучше избегать контактов с социумом.

Сегодня обостряется интуиция, понимание людей, житейская мудрость, опирайтесь именно на это, принимая решения. Сегодня вселенная может дать некоторые знаки, присмотритесь ко всему, что происходит вокруг, возможно найдете ответ на наболевший вопрос. Все совпадения сегодня не случайны.

Хороший день для финансовой деятельности и судебных дел, а также любых процедур для укрепления здоровья.

В этот день может присниться плохой сон, не верьте ему.

 

Ясного дня! Наталья Шутова специально для «Сусанина». Инстаграм: Shutik_nat

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх