На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

При пожаре в районе ТЭЦ в Мытищах пострадали 11 человек

Мытищи. Московская область. При пожаре на участке газопровода у ТЭЦ-27 в Мытищах пострадали 11 человек. Об этом пишет RT со ссылкой на «Интерфакс».

«По данным ВЦМК «Защита», ещё шесть человек обратились за медпомощью. Итого 11 пострадавших», — говорится в сообщении пресс-службы МЧС России.

Сообщение о возгорании поступило в четверг, 11 июля, в 11:11. Огнем охвачены 800 кв.м, пожару присвоили третий, повышенный номер сложности, приводит «РГ» данные ТАСС. Очевидцы рассказывают об огненном столбе высотой 50 м, который удалось потушить.

На месте работают 157 спасателей и 52 единицы техники, к месту ЧП вылетели два вертолета МИ-8, также направлены два пожарных поезда.  

Предполагается, что причиной пожара мог стать взрыв.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев взял ситуацию с возгоранием под личный контроль.

Согласно справке «РГ», ТЭЦ-27 «Северная» введена в эксплуатацию в 1992 году. Суммарная мощность станции - 1060 МВт. Основным топливом является природный газ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх