На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Ижевска изготавливал в гараже психотропные вещества

Ижевск. Удмуртия. Житель Ижевска в гараже одного из кооперативов Индустриального района несколько месяцев изготавливал психотропные вещества. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

Вещества мужчина сбывал на территории горда. Так, часть произведенного он передал 11 апреля 2019 года своему знакомому около ТЦ «Эльгрин». В тот же день он и его знакомый были задержаны.

Помимо этого, злоумышленник хранил в своей квартире марихуану.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1 УК России («незаконные производство, сбыт, психотропных веществ в крупном размере»), ст. 228 УК России («Незаконное хранение наркотических средств»).

Дело направили в суд. Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх