На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ремонт моста через реку Котовка завершили в Каракулинском районе

Каракулино. Удмуртия. Автомобильный мост через реку Котовка в Каракулинском районе полностью отремонтировали. Второй этап восстановительных работ на сооружении проходил с июня по сентябрь, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

24-метровый мост на автомобильной дороге Сарапул-Каракулино - Пинязь - Черново - граница Татарстана обеспечивает транспортное сообщение Удмуртии с соседней республикой. Состояние конструкции было предаварийным: разрушились береговые опоры и защитный слой бетона.

Строители восстановили несущие опоры, на пролетах моста уложили новые бетонные плиты. Чтобы не прерывать автомобильное сообщение, на время ремонта на объекте организовали реверсивное движение. Дополнительно на подходах к мосту обновили асфальтовое покрытие.

В 2021-2022 году в Удмуртии планируется привести в нормативное состояние еще 7 мостов. В том числе за счет федерального бюджета капитально отремонтируют мост через реку Сива в деревне Гавриловка Воткинского района, путепровод на завьяловской трассе Каменное - река Иж - Можгинский тракт и мост через реку Юнда на автодороге Игра – Глазов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх