На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жителя Удмуртии осудили за призывы к революции

Малая Пурга. Удмуртия. Жителя Завьяловского района Удмуртии осудили за призывы к экстремизму в комментариях под постами в соцсети «ВКонтакте». Об этом сообщает пресс-служба Малопургинского районного суда.

Установлено, что мужчина призывал совершить революцию, устраивать беспорядки на улицах, подрывать здания, убивать чиновников, также он выражал ненависть к религиозным объединениям.

Обвиняемый на предварительном расследовании и в суде свою вину признал и попросил рассмотреть его дело в особом порядке. Судья назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком. Также мужчину лишили права в течение двух лет создавать аккаунты в соцсетях, занимать должности, связанные с администрированием сайтов и каналов в интернете.

Приговор в законную силу не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх