На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ремонт дороги на улице Мельникова заканчивают в Сарапуле

Сарапул. Удмуртия. Рабочая комиссия проверила ремонт дороги и тротуаров на улице Мельникова в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Работы на объекте велись в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Дорожники обновили 560 м дорожного полотна и отремонтировали тротуары вдоль дороги. На проекте получилось сэкономить, и эти деньги направили на ремонт 150 м дороги, ведущей к школе № 2. Общая протяженность обновленного полотна на объекте составила 710 м.

Новый слой асфальтобетона на автодороге уложили в два слоя и установили бордюрные камни. Вдоль проезжей части появились парковочные карманы. На данный момент отремонтировано почти 800 м тротуаров.

Ранее пешеходные дорожки были только около жилых домов, теперь они расположены на протяжение всей улицы.

Осталось уложить искусственные дорожные неровности, в том числе и у  детского сада №12 «Родничок» и установить необходимые дорожные знаки.

Также будут решены вопросы по водоотведению, установлены поручни на лестнице в конце улицы. К моменту приемки объекта все замечания должны быть устранены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх