На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Кремль: никто не запрещает россиянам ездить в Грузию

Москва. Кремль не планирует запрещать россиянам ездить в Грузию. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пишет «Интерфакс».  

«Никто этого не собирается делать. Можно только гражданам рекомендовать обратить внимание на те угрозы их личной безопасности, которые в это время в Грузии могут возникать», - сказал он.

Напомним, ранее в Грузии предложили запустить бесплатные шатлы, которые будут транспортировать российских туристов из аэропортов соседних стран в Тбилиси. До этого президент России Владимир Путин временно запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию с 8 июля.

По словам Пескова, политической подоплеки у этих ограничений нет. Их отменят, когда ситуация в стране вернется в «нерусофобское русло».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх