На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Большой удмуртский диктант напишут жители 3 апреля

Ижевск. Удмуртия. Большой удмуртский диктант вновь напишут жители республики. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

«Бадӟым удмурт диктант» пройдет уже в 10 раз и в этом году будет посвящен Году села. Напомним, автором текста стал поэт, переводчик, член Союза писателей России Владимир Котков.

Написать диктант можно очно и заочно. Текст озвучат в эфире радио «Моя Удмуртия» и на телеканале «Моя Удмуртия». Площадками станут образовательные, культурные учреждения.

Напомним, диктант пройдет 3 апреля, начало в 13:00. Участникам, которые пишут из дома, нужно направить свои работы на проверку по адресу: 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Песочная, 9 (с пометой «Бадӟым Удмурт Диктант») или на электронный адрес diktant2021@mail.ru в срок до 10 апреля. Оценивать работы будут филологи Удмуртского госуниверситета.

Посмотреть результаты и получить электронные сертификаты можно будет на официальном сайте.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх