На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Выпускница школы №57 в Ижевске получила 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам

Ижевск. Удмуртия. Выпускница школы №57 Ижевска получила 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам. Об этом написала на своей странице в «Фейсбуке» министр образования Удмуртии Светлана Болотникова.

«На этой неделе в Удмуртию поступили результаты единого государственного экзамена по русскому языку и физике. Наивысший балл по русскому языку набрали 8 экзаменуемых, по физике - 5 человек. На прошлой неделе, напомню, 16 участников экзамена в республике получили высший балл по химии, 2 - по географии, 4 - по литературе, 4 - по математике профильного уровня, 3 - по истории», — написала руководитель Минобразования Удмуртии.

Таким образом, по предварительным итогам в Удмуртии 41 стобалльник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх